Dimora Cadorin Stylish Design Studio

  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais Admitidos

Dimora Cadorin Stylish Design Studio Veneza está situado no bairro San Polo, a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Basílica de Santa Maria Gloriosa dei Frari. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.

Encontrará kitchenette em um apartamento.

Este apartamento ostenta uma localização primordial a uma distância de 3.3 km da Igreja de São Roque e a uma distância de apenas 550 metros da São Miguel. Um Dimora Cadorin Stylish Design Studio oferece acesso rápido ao T Fondaco dei Tedeschi, que fica a cerca de 10 minutos de distância a pé. A Santa Lúcia de Veneza está a apenas 0.9 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Dimora Cadorin Stylish Design Studio Veneza
Rialto Prestige Canal View
Preço exclusivo para telemóvel

Rialto Prestige Canal View

9.6
Soberbo 8 comentários
67 m da propriedade
USD 2893 USD 2604
por noite
Ca' Circus 4 Rooms Wi-Fi Fibre
Preço exclusivo para telemóvel

Ca' Circus 4 Rooms Wi-Fi Fibre

8.9
Excelente 93 comentários
71 m da propriedade
USD 383 USD 345
por noite
Ca' Della Madoneta - Vista Canale
Preço exclusivo para telemóvel

Ca' Della Madoneta - Vista Canale

7.4
Bom 15 comentários
112 m da propriedade
USD 367 USD 330
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Dimora Cadorin Stylish Design Studio?
      Dimora Cadorin Stylish Design Studio está situado no distrito San Polo a uma distância de apenas 7 minutos a pé Igreja de São Roque.
    • Que atrações estão próximas de Dimora Cadorin Stylish Design Studio?
      Não deixe de visitar Igreja de São Roque ( 550 m) e Basilica de São Marcos, localizados a uma pequena distância de Dimora Cadorin Stylish Design Studio, enquanto estiver hospedado em Veneza.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Ristobar San Polo que oferece cozinha italiana localizado logo ao virar da esquina este apartamento ou optar por Trattoria Da Ignazio onde podem saborear pratos de cozinha mediterrânea localizado 200 metros a pé.
    • Dimora Cadorin Stylish Design Studio tem conexão com a internet?
      Sim, Dimora Cadorin Stylish Design Studio oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Dimora Cadorin Stylish Design Studio?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Dimora Cadorin Stylish Design Studio.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Dimora Cadorin Stylish Design Studio Veneza

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar